Приглашаем школьников от 7 до 17 лет провести сказочные зимние каникулы в компании друзей и классных вожатых!
Новый год – это праздник детства, добра и неожиданных сюрпризов. И нет ничего волшебнее новогодних дней и этого неповторимого настроения с запахом хвои и мандаринов.
Каждый стремится не только отдохнуть, но и провести это время активно и с пользой: чему-то научиться, что-то новое узнать, расширить свой круг друзей, отправиться в путешествие, набраться сил и энергии. Именно такой полезный и активный отдых для мальчишек и девчонок мы подготовили в период новогодних праздников.
Сделать новогодние каникулы незабываемыми для каждого ребенка, наполнить их радостью побед, интересными мероприятиями и позитивными эмоциями, сделать их волшебными – основная идея, которая лежит в основе смены лагеря «Хранители сказок».
Ребята 7-17 лет включаются в активную творческую, коммуникативную, спортивную, интеллектуальную деятельность с помощью разнообразных конкурсов, мероприятий, игр и творческих заданий.
Сказки делают приближение праздника еще более волнующим и таинственным. Именно поэтому все дети так любят истории про Новый год. Ведь этот праздник радует не только подарками, но и возможностью окунуться в волшебную атмосферу. Так считает мудрый Сказочник, который знает все-все новогодние сказки, ведь на протяжении многих лет он собирал их по всему сказочному миру и хранил в Волшебной книге. Шли годы, менялись поколения, люди переставали верить в чудо и новогодние сказки. И вот в преддверии Нового 2021 года Сказочник заметил, что в Волшебной книге все сказки исчезли, ведь они не могут жить без веры в чудо. Тогда Сказочник обратился за помощью к «Хранителям сказок», чтобы вернуть сказки и спасти Новый год.
Ребята вместе с мудрым Сказочником отправятся на поиски сказок. А по пути получат массу положительных эмоций, впечатлений, приобретут новые знакомства, отдохнут и интересно проведут время.
Где находится
Дом отдыха «Звёздный» на озере Акакуль
Челябинская область, 60 км. от г. Челябинска
Условия проживания
- Проживание в
2-этажном корпусе. - Номера
2-4-местные с удобствами в номере. - Корпус столовой расположен отдельно.
Лагерь для детей и подростков «Открыт и Я»
— это детский зимний отдых, развитие и особая атмосфера дружбы и доверия.
З - Здоровье, Забавы, Загадки, Зима!
Сколько стоит
Стоимость путевки 18 900 руб.
Предусмотрена система скидок!
Звоните, чтобы узнать вашу скидку!